Послеобеденное питание – на что обратить внимание?

Фитнес рекомендуется для людей, которые приобрели больше веса за последние несколько лет и хотят начать здоровую жизнь. Многие преподаватели считают, что увеличение физической активности омолаживает и лечит мышцы, но для этого требуется настойчивость.

Если вы готовите специально подготовленную программу и следуете всем рекомендациям тренера, но у вас недостаточно хороших результатов, тогда есть что-то еще, что мешает вам. Одной из вещей, на которые нужно обратить внимание, является питание. Вещи, которые вы едите перед тренировкой, должны быть легкими и не обременять желудок, но также содержать достаточно полезных веществ для наполнения организма энергией.

Знаете ли вы, через сколько времени вы должны есть после тренировки?

Через 30 минут после тренировки

Многие люди думают, что это неправильно, но организму нужны питательные вещества для восстановления своей силы после тренировки. Согласно доктору Anjou Sud, который является диетологом, хорошо есть продукты, богатые белками, в течение 30 минут после тренировки. Целесообразно избегать углеводов, обнаруженных в опасных гамбургерах, картофеле-фри и различных десертах с большим количеством сахара.

Планируйте каждый прием пищи

Иногда вы так устали, что вам разрешено есть что-то жирное, и вы успокаиваетесь, что заболели в тренажерном зале. Во время тренировки тело сжигает жир и оставляет чувство голода, но оно исчезнет с правильной здоровой пищей.

Кормление также зависит от времени, которое вы тренируетесь. Если вы пойдете в спортзал сегодня вечером, не принимайте углеводы после этого. Если это происходит утром – есть больше у них, чтобы иметь силу до конца дня. После тренировки допускается до 15 граммов белка, но это зависит от веса и высоты спортсмена.

Полезные продукты после тренировки

* Сэндвич с гумусом и тунцом – он с низким содержанием калорий и высоким содержанием белка. Гумус богат клетчаткой и намного лучше майонеза и горчицы, которые обычно помещают в бутерброды.

* Яйца – полезны для роста мышц и также являются хорошим источником белка. Омлет с овощами, приготовленными с небольшим количеством жира, – идеальное сочетание.

* Авокадо – обеспечить организм витамином B, который повышает метаболизм.

* Вишня – богата антиоксидантами и, таким образом, помогает облегчить боли в мышцах после интенсивных физических упражнений.

* Коричневый рис – считается антиоксидантом. Он богат клетчаткой и способствует метаболическим процессам.

Read Also

1 комментарий on Послеобеденное питание – на что обратить внимание?

Какие принимать витамины и как правильно питаться при тренировках в зале, очень интересно рассказывает блог https://dai.kiev.ua/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *