Есть способ, которым Bentley Bentayga становится еще дороже

Достаточно заказать настройку в Startech

Миллионы поклонников по всему миру увидели Bentley Bentayga как воплощение формулы богатства четырех колес, но, как оказалось, роскошный внедорожник всегда может быть еще дороже. Пока вы заказываете настройку для Bentayga с помощью специалистов Startech. Компания первой предложила тюнинг для Bentayga в июне 2016 года, и теперь предлагает серьезную программу для индивидуализации блестящего и неприлично дорогого внедорожника.

Фактически, программа была доступна в течение некоторого времени, но только от Startech они показали больше фотографий, иллюстрируя их идеи, что вызвало повышенный интерес к тюнингу. Предположим, вы решили проблему покупки Bentayga, тогда предложения Startech будут более прибыльными.

Вы хотите, чтобы более широкие брови на крыльях или переднем бампере из волокнистого углерода? Нет проблем, в Startech их не оценивается в 3391 евро и задний бампер с четырехъядерным наконечником выхлопной трубы и светодиодный свет, который имеет поразительное сходство с тем, которые используются в автомобилях Формулы-1, стоимостью 9758 евро.

Проект настройки не будет серьезным, если не появятся новые диски. В этом случае это 23-дюймовое легкосплавное колесо с 295/35 ZR23 Continental, а роскошный автомобиль может достигать 300 км / ч. Список изменений во внешности автомобиля чрезвычайно длинный, и конечным результатом является дизайн автомобиля, поэтому нет второго.

Что касается привода, то 600 л.с., идущего от 6-литрового двигателя W12 biturbo, явно недостаточно, поэтому Startech добавляет еще 100. Цена для этого улучшения составляет 18 900 евро, и вы получите еще 170 Нм, максимальный крутящий момент уже достигает 1070 Нм и доступен при 1350 об / мин.

Обновления Startech не из дешевых, но Bentayga – самый дорогой внедорожник на рынке с ценой более 208 000 евро, поэтому есть логика.

Read Also

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *